• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

Профактив ВСМПО-АВИСМА посетил КМПО



22.03.2019

21 марта АО «КМПО» встречало профсоюзный актив ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».  Для обмена опытом в профсоюзной работе приехало 35 работников корпорации во главе с их профсоюзным лидером Владимиром Ивановым.

На КМПО состоялся круглый стол с профсоюзными активистами ВСМПО-АВИСМА и КМПО. Председатель профкома КМПО Артем Гурьянов рассказал о жизни и традициях завода, о коллективном договоре, социальных гарантиях. Гостей интересовал размер средней заработной платы, средний возраст сотрудников, сколько людей состоит в профсоюзе. Обсудили стороны работу кассы взаимопомощи. Профактив ВСМПО-АВИСМА заинтересовала организация на КМПО летнего корпоративного отпуска.   

Кроме того, гости побывали в ремонтном и сборочном цехах. Им показали участки сборки и разборки двигателей, познакомили с основными видами продукции.

- Чистота и порядок в цехах, культура производства – первое, что бросается в глаза, - делились впечатлениями представители корпорации. – Впечатляют размеры двигателей, как люди с мастерством собирают такую сложную технику. 

С историей предприятия представителей ВСМПО-АВИСМА познакомили в музее.

КМПО получило приглашение посетить корпорацию для ознакомления с их деятельностью.  ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» - крупная российская металлургическая компания, производящая титан и изделия из него.  Численность сотрудников – 20 тыс. человек.

 

География поставок
Просмотреть»