• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

КОМАНДА ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ КМПО В САРАПУЛЕ



06.02.2019

С 1 по 3 февраля молодые работники КМПО приняли участие во II отраслевом турнире по интеллектуальным играм на Кубок ПРОФАВИА в городе Сарапул, Удмуртская республика, проводимая на базе первичной профсоюзной общественной организации «Сарапульского электрогенераторного завода».

Команда АО «КМПО» активно приняла участие и вошла в десятку лучших из 24 команд, представивших предприятия авиационной отрасли России (Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Дубна, Сарапул и др.).

В течение двух дней участники Кубка проходили разноформатные этапы интеллектуальной игры, требующие знаний в различных областях – химии, биологии, литературе, истории, кино, музыке, рекламе и, конечно, авиации. Участники проверили свою эрудицию, смекалку, логику и скорость мышления.

Перед началом Кубка гости побывали на производственных участках Сарапульского электрогенераторного завода, а также обменялись знаниями и опытом работы с молодежью.

Была организована  и обзорная экскурсия по городу Сарапул. Участники смогли увидеть многочисленные памятники архитектуры, сохранившиеся до наших дней. Был посещен и музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова в городе Ижевск.

Изюминкой открытия конкурса стала встреча с Бурановскими бабушками, которые покорили своими песнями на родном удмурдском языке в национальных костюмах.

География поставок
Просмотреть»
1 / 9