• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НА КМПО ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ



01.10.2018

На КМПО состоялась встреча коллектива с ветеранами объединения, посвященная празднику - Дню пожилых людей.

Для ветеранов был подготовлен праздничный обед и концертная программа.  

И.о. генерального директора В.В. Хиневич поздравил ветеранов с праздником и выразил слова признательности. «Примите искренние слова благодарности от генерального директора АО «КМПО» Дамира Заудатовича Каримуллина и от всего коллектива моторостроителей за тот неоценимый вклад, который вы внесли в развитие нашего предприятия. За каждым изделием, каждым объектом – годы вашего кропотливого труда. Вы  живая связь времен и поколений. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, которые мы, нынешнее поколение моторостроителей, бережно храним», - обратился Виктор Хиневич к ветеранам. В завершение своего выступления он пожелал им внимания со стороны родных и близких!

Среди почетных гостей присутствовал бывший генеральный директор АО «КМПО» Александр Павлов, который поприветствовал всех собравшихся и пожелал доброго здоровья!

В Совете ветеранов КМПО на учете состоят 6 184 человека, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Помимо этого в течение года предприятие оказывает ветеранам помощь в покупке лекарств, в решении  бытовых проблем. Продолжается добрая традиция чествования ветеранов-юбиляров и проведения ежемесячных собраний ветеранов с руководством предприятия. Уделяется внимание организации отдыха и лечения пожилых людей, регулярно выделяются путевки в санаторий-профилакторий КМПО.

В течение декады пожилых людей, с 1 по 10 октября, предприятием будет оказываться дополнительная помощь и поддержка ветеранам. 

 

География поставок
Просмотреть»
1 / 10