• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

КМПО ПОСЕТИЛА МОЛОДЕЖНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ



30.01.2018

С целью знакомства с опытом и достижениями в области двигателестроения, работы с кадрами и взаимодействия молодежных структур 30 января АО «КМПО» посетила молодежная организация из Волжского ЛПУ МГ – филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Волжское ЛПУ МГ обслуживает компрессорную станцию «Помарская», на которой эксплуатируется газоперекачивающее оборудование производства КМПО.

Гости посетили музей КМПО, где им рассказали об истории развития и становления предприятия, основных видах выпускаемой продукции.

После этого гостей ждала экскурсия по производственным корпусам КМПО. Молодежная делегация побывала в цехах главного корпуса предприятия, на сборочном производстве. Им было продемонстрировано современное оборудование, передовые техпроцессы, организация рабочих мест.

- Поразил масштаб предприятия, расположение множества цехов под крышей нескольких корпусов, - поделился впечатлением от экскурсии по заводу инженер-электрик Сергей Аширов. – Четко продумана система передвижения людей и транспортировки деталей при изготовлении продукции. Понравилось, как все устроено в цехах с точки зрения производственной безопасности. - У вашего предприятия очень богатая и интересная история. В производственных помещениях комфортно и просторно, в работе задействовано современное оборудование, - отметил электромонтер Денис Земляницкий.  

Подобные встречи в рамках обмена производственным и кадровым опытом проводятся на КМПО не в первый раз. Предприятие с дружеским визитом уже посещали молодежные организации из ПАО «УМПО», ООО «Ижевский машзавод» и АО «ОДК-Пермские моторы».

     

География поставок
Просмотреть»