• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НА КМПО



20.02.2017

Прошедшие выходные оказались насыщенными для моторостроителей в плане спортивных зимних мероприятий.

С 17 по 19 февраля 2017 два работника АО «КМПО» приняли участие в Спортивном фестивале работающей молодежи «Я выбираю ГТО!» среди предприятий и организаций Республики Татарстан. Ребятам предстояло проверить свою физическую подготовку, сдав нормативы по различным спортивным дисциплинам. Программа включала большую и малую беговые дистанции, подтягивания и рывки гирь, а также стрельбу из электронного оружия и метание снарядов. В итоге контролер Отдела главного метролога Наталья Ахметова из 9 нормативов в 8 завоевала «золото», по одному – «серебро».   

18 февраля около сотни работников предприятия традиционно дружным спортивным коллективом вышли на Лыжню России. Заводские спортсмены соревновались на одной из площадок традиционных зимних соревнований – на Казанке по ул. Гаврилова. На КМПО сезон по лыжам был открыт еще в декабре 2016 года. Каждые выходные заводчан ждут лыжные прогулки в парке «Крылья Советов». Работникам предлагается бесплатный прокат лыж.

Завершились выходные семейным праздником «Ледовый серпантин», прошедшим в СК «Триумф». Для работников и членов их семей была организована увлекательная веселая программа: катание на коньках, веселые старты для детей, конкурсы, подарки и сюрпризы. Изюминкой дня стало показательное выступление сборной команды Татарстана по синхронному катанию.  

 

География поставок
Просмотреть»
1 / 4