• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

На БАЗЕ ОТДЫХА «АТЛАШКИНО» СОСТОЯЛОСЬ ПОСВЯЩЕНИЕ В МАШИНОСТРОИТЕЛИ



27.07.2016

В выходные на базе отдыха «Атлашкино» прошло посвящение молодых работников КМПО в машиностроители. Данное мероприятие уже можно назвать новой традицией, инициированной в прошлом году Советом молодежи и поддержанной администрацией объединения.

В этом году таинство посвящения прошли 14 молодых сотрудников различных подразделений объединения.

До начала церемонии ребят проверили на прочность: молодые парни и девушки соревновались в ловкости, выносливости, умении работать в команде - проходили веревочную трассу, «укрощали» мяч,  преодолевали различные препятствия, а также отвечали на вопросы викторины по истории КМПО. Пока орг.группа готовилась к обряду посвящения все смогли посоревноваться еще и в пляжном волейболе. Победившая команда была награждена памятным дипломом.

А потом состоялось торжественное посвящение в машиностроители. В этом году церемония посвящения претерпела изменения. Она стала более тематической и патриотичной. Ребята, посвящавшие молодёжь, даже одеты были в рабочие комбинезоны, футболки и кепки с логотипами предприятия!

Прошедшие обряд теперь уже машиностроители получили памятные сувениры — кепки и платки с эмблемой объединения! После «таинства» посвящения их ждал праздничный ужин-пикник на природе.

Уставших, но довольных ребят поздним вечером развез по домам автобус, предоставленный предприятием.

 

География поставок
Просмотреть»