• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК НА КМПО



01.06.2016

Большой праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел 1 июня на КМПО.

Праздник, в котором приняли участие дети и внуки работников предприятия, открылся на площади Моторостроителей с различных конкурсов и состязаний. Ребята с удовольствием соревновались в конкурсах «веселые старты», «Малый Сабантуй», рисовали на асфальте, танцевали. Хорошая солнечная погода стала приятным дополнением к разнообразной программе.

- Только от нашего конструкторского отдела сегодня на праздник пришли 11 детей, - говорит председатель цехового комитета Валентина Привалова. Дети наших работников ежегодно принимают участие в празднике. Они всегда в восторге от конкурсов, подарков, теплой атмосферы.  

Праздник продолжился в культурно-досуговом центре «Моторостроитель», где после просмотра любимых мультфильмов ребят ждали  подарки и награждения. На сцене поздравляли победителей прошедших накануне творческих конкурсов - «Таланты нового поколения» и детского рисунка. Никто из детей не остался в этот день без подарка. А детские улыбки, их смех и веселье  стали лучшим подарком для взрослых.

С праздником детей и родителей поздравил заместитель генерального директора по персоналу и соцразвитию Николай Абруков.

- Вы – самое дорогое, что есть у нас на свете, - обратился к юным гостям Николай Ремович. Все, что делается вашими родителями и администрацией предприятия, для вашего будущего и благополучия. Мне особенно приятно вручать призы и награды за такие яркие, талантливые номера. Вы – наше будущее!

Завершился праздник концертом с участием лучших номеров творческого конкурса.

География поставок
Просмотреть»