• АО "КМПО" образовано в 1931 году и является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России

  • С 2006 года АО "КМПО" является серийным производителем газоперекачивающих агрегатов

    Подробнее
  • АО «КМПО» реализует проекты по проектированию, изготовлению и поставке основного и вспомогательного оборудования компрессорных станций «под ключ» с учётом всех требований заказчика

    Подробнее
  • Газотурбинные двигатели АО «КМПО» удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности

    Подробнее
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

ТАЛАНТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КМПО



01.06.2016

В преддверии Дня защиты детей на КМПО прошел конкурс художественной самодеятельности «Таланты нового поколения» среди детей и внуков работников, посвященный 85-летию предприятия.

Конкурс проходил в двух возрастных категориях – от 5 до 8 лет и от 9 до 14 лет.

Дети продемонстрировали свои вокальные способности, умение танцевать, играть на музыкальных инструментах, читать стихи.  

На отборочном этапе жюри конкурса по достоинству оценило мастерство молодых талантов, артистизм, замечательные костюмы и оригинальные идеи номеров.

Победителей творческого конкурса определяли в каждой номинации и возрастной группе. В младшей возрастной категории в номинации «народный вокал» первое место заняла Варвара Волкова. В номинации «эстрадный вокал» первые места поделили Кирилл Бакланов и Анна Пильщикова, вторые – Риана Ахмадеева и Энже Гарипова. В жанре «народный танец» второе место заняла Мария Титова, в жанре «эстрадный танец» первое место присудили Тимуру Ильясову, второе – Аделю Архипову. В оригинальном жанре победителями стали Елизавета Крылова (1 место) и Агния Шулаева (2 место).

В старшей возрастной категории в номинации «народный вокал» первое место завоевал Амир Габдрахманов, второе – Азалия Салихова. Номинация «Эстрадный вокал» собрал наибольшее число призеров. Первые места заняли Руслан Хабибуллин и Владислав Шарафутдинов, вторые – Елизавета Салимзянова и Камилла Ахмадуллина, третьи – Алия Замилова и Ксения Павлова. В жанре «эстрадный танец» вторые места присудили Лилии Миннуллиной и Виктории Федоровой. В оригинальном жанре первое место завоевал Родион Сергеев, второе – Павел Григоренко. В номинации «конферанс» первое место занял Дмитрий Новиков, третье – Михаил Гурьев.

Кроме этого некоторые участники были удостоены специальных призов.

Также в преддверии праздника прошел конкурс детского рисунка «С Юбилеем – любимый завод!». Ребята представили на конкурс рисунки, выполненные акварелью на бумаге. Конкурсная комиссия отметила оригинальность и высокий уровень художественной подготовки работ. 

Победителей конкурсов наградили 1 июня, в День защиты детей, в рамках большого детского праздника, традиционно проводимого на КМПО.

География поставок
Просмотреть»
1 / 24